Happy New Year, GRAVION!

Девелопер премиальной недвижимости GRAVION на торжественном мероприятии в стиле Оскар подвел итоги 2022 года.

юрий неманежин gravion

С точки зрения становления компания находится в активной стадии развития бизнеса. Напомним, что GRAVION существует с 2015 года, в конце 2021 была проведена реструктуризация бизнеса, в результате которой компания приняла курс на премиальный девелопмент.

Управляющий партнер GRAVION Юрий Неманежин отметил, что несмотря на то, что год выдался непростым, компании удалось не только упрочить свою стабильность, но и заложить устойчивые перспективы для развития. В активной стадии находится флагманский проект компании – комплекс сервисных апартаментов CULT. С опережением графика строительства на 3 месяца в проекте были завершены монолитные работы, окончание строительства запланировано на 4 квартал текущего года. За это время CULT получил три престижных награды и был признан лучшим жилым комплексом премиум-класса.

В своей речи, на торжественном мероприятии в честь Нового года, Юрий Неманежин напомнил гостям, что миссия компании – по созданию уникальных премиальных объектов на стыке современного искусства, технологий и эстетики. «В стремлении создавать шедевры мы формируем пространство для творчества и притяжения лучших специалистов и идей. Мы создаем новые тренды с заботой о совершенствовании качества жизни наших клиентов», – отметил он.

После официальной части состоялось награждение лучших сотрудников компании. Для гостей выступала известная кавер-группа.