Девелопер премиальной недвижимости GRAVION – лауреат международной премии «Время инноваций 2022»

Проект компании GRAVION – дом CULT – стал победителем международной премии «Время инноваций 2022» в номинации «Открытие года», категория «Строительство и недвижимость». Лауреатами премии становятся лучшие российские проекты во всех сферах экономики, флагманы, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель. Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась 8 декабря в продолжение VII Форума «Время инноваций».

время инноваций

Премия «Время инноваций» существует с 2011 года и вручается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Деятельность номинантов оценивалась по нескольким критериям: систематичной и активность, масштаб и эффективность деятельности, значимость нововведений.

Комплекс CULT расположен в районе Якиманка (Ленинский, 2) непосредственно на Калужской площади. Удачная локация предлагает будущим резидентам множество возможностей.

Проектом предусмотрены открытая видовая терраса, круглосуточный фитнес с зоной SPA для резидентов, собственная прачечная и консьерж-сервис 24/7. Управление будет осуществляться сервисной управляющей компанией, которая профессионально позаботится о недвижимости и будет оказывать услуги по ее сдаче в аренду для получения максимального дохода собственниками апартаментов. 

В продаже представлены классические апартаменты на 2-7 этажах дома, а также пентхаусы на верхних этажах с дровяными каминами, выходом на собственные террасы с зонами для барбекю и джакузи

При реализации комплекса CULT девелопер GRAVION использует современные цифровые решения – российскую платформу для управления стройкой IYNO, системы видеонаблюдения, цифровое дублирование строительной деятельности, беспилотную съемку для определения динамики строительно-монтажных работ, подтверждения соответствия стройгенплану, интерактивную отчетность и пр. современные технологии.

Все решения основаны на принципе paperless: сведения к минимуму количества бумажных экземпляров рабочей и исполнительной документации. Завершение строительства дома запланировано на 4 квартал 2023 года.