В комплексе апартаментов CULT прошла церемония заливки первого куба бетона

22 марта 2022 года залили первый куб бетона в фундамент комплекса сервисных апартаментов премиум-класса CULT. Проект – реконструкция бывшей гостиницы «Варшава» – возводится в районе Якиманка в 1 минуте от метро «Октябрьская». Девелопер – компания GRAVION. Завершение строительства запланировано на 4 квартал 2023 года. Мероприятие прошло при участии команды и партнеров проекта.

 «Устройство фундамента – важный этап строительства, начало «новой жизни» проекта, – комментирует Елена Тарасова, коммерческий директор GRAVION. – Мы полностью осуществили демонтаж здания, провели все необходимые подготовительные мероприятия и теперь приступили к монолитным работам».

Всего в девятиэтажном комплексе предусмотрено 79 апартаментов и 12 пентхаусов с дровяными каминами с индивидуальным выходом на личные видовые террасы. Будущие резиденты CULT также смогут также воспользоваться открытой видовой террасой на крыше, фитнесом с зоной SPA, собственной прачечной, а также круглосуточным консъерж-сервисом под управлением ведущего оператора. Владельцам апартаментов будут доступны профессиональные услуги сервисной управляющей компании.

Первый этаж комплекса отдан под ритейл включая ресторан с панорамными окнами, а вход в дом для удобства резидентов будет расположен со стороны двора.

В продаже сейчас находятся лоты с 3-го по 7-й этаж: студии площадью от 27 до 31,4 кв.м, лоты с одной спальней – от 51,6 до 54,7 кв.м и с двумя спальнями площадью 75,3-97,7 кв.м.

Авторы архитектурной концепции – команда бюро СПИЧ во главе с Сергеем Чобаном