Обращение Юрия Неманежина, управляющего партнера GRAVION

Дорогие друзья!

Я обращаюсь к нашим покупателям и партнерам, чтобы рассказать и прояснить ситуацию в компании с учетом всех последних вводных в экономике страны, вселить уверенность в наше общее будущее. Хочу заверить вас в том, что GRAVION чувствует себя устойчиво.

Наша компания обладает операционной гибкостью, емкой и эффективной схемой работы и финансовой стабильностью. Мы верим в свою команду, одну из самых сильных и опытных на рынке, которая пережила уже ни одну кризисную ситуацию, и поэтому четко понимает, что необходимо делать.

Все наши проекты, в том числе и комплекс премиальных сервисных апартаментов CULT, профинансированы банками, строительные работы ведутся запланированными темпами и в дальнейшем также будут происходить по графику.

Уже сейчас проводится активная работа по импортозамещению и подбору оборудования, комплектующих, отделочных и строительных материалов, не зависящих от курсовой разницы и геополитики. Это позволит нам не только соблюдать заявленные сроки, выполнить обязательства перед вами, но и сохранить высокое качество и премиальность наших объектов.

В целом хотелось бы вселить в вас больше позитива. Мы уверены, что рынок российской недвижимости будет развиваться и останется одним из самых ликвидных инструментов сохранения или инвестирования средств.

 

Юрий Неманежин,

управляющий партнер компании GRAVION