Где в Москве найти новостройку рядом с парком

К преимуществам проживания в историческом центре столицы можно отнести не только богатую инфраструктуру и отличную транспортную доступность, но и уникальные виды на городскую застройку, живописные набережные, парки.

Среди проектов, расположенных вблизи благоустроенных парковых зон, внимание привлекает премиальный комплекс CULT на Ленинском проспекте. Апартаменты от девелопера GRAVION находится в пяти минутах ходьбы от парка Горького и Нескучного сада, окружен уютными аллеями и набережными.

ЖК расположился в живописном районе в близи 5 набережных:

  • Крымская набережная – благоустроенная прогулочная зона, пролегает вдоль правого берега Москвы-реки между Крымским Валом и 3-м Голутвинским переулком.
  • Якиманская набережная – граничит с Крымской набережной, располагается вдоль левого берега Водоотводного канала. Набережная пролегает между барами и ресторанами и ранее действующими цехами Голутвиской мануфактуры.
  • Болотная набережная – расположена на левом берегу Водоотводного канала, рядом с которой находятся: Московский Кремль, Храм Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея и др.
  • Пречистенская набережная – находится в районе «Хамовники» между Фрунзенской и Кремлевской набережными и мостами Крымский, Большой Каменный.
  • Фрунзенская набережная – одна из популярных набережных Москвы в престижном жилом районе, на левом берегу Москвы-реки. С нее открываются красивые виды на столицу, исторические здания и скульптурные композиции с героями легендарных фильмов.

Уникальная локация открывает широкие возможности для всех, кто ценит комфорт, но при этом не желает отказываться от насыщенной жизни мегаполиса. Проводите деловые встречи, посещайте культурные мероприятия, наслаждайтесь активным отдыхом у набережных, не думая о потраченном на дорогу времени.

премиальные апартаменты в Москве

Пять причин приобрести недвижимость премиум-класса от застройщика

  • В пешей доступности — три лучших парка Москвы. Апарт-комплекс CULT расположен в самом сердце столицы, что помогает эффективно планировать день. Концепция Live & Work — это особая атмосфера делового кластера, гармонично переплетающаяся с культурно-эстетической составляющей городской жизни.
  • Круглосуточный консьерж-сервис избавляет от повседневных, хлопот и экономит время. Внимательный персонал поможет забронировать билеты, заказать столик в ресторане, доставить цветы или вызвать клининговую службу.
  • Закрытая территория и охраняемый подземный паркинг с местами для подзарядки электрокаров гарантируют резидентам безопасность и максимальный комфорт каждый день.
  • Функциональные планировки позволяют с пользой использовать каждый сантиметр пространства, а четыре варианта отделки дают возможность подобрать наиболее подходящий интерьер.
  • С открытой террасы на крыше открываются уникальные виды на историческую застройку, парки и набережные. Место одинаково хорошо подходит как для проведения деловых встреч, так и для веселых дружеских посиделок.

Премиальная недвижимость от надежного девелопера дополняет сложившийся архитектурный ансамбль города, а близость к парковым зонам делает проект поистине уникальным.