Компания GRAVION вошла в топ-3 финалистов WOW Awards

Сайт девелопера премиальной недвижимости GRAVION стал финалистом престижной премии в сфере маркетинга и рекламы WOW Awards 2022 в номинации «Корпоративный сайт». Ребрендинг сайта был проведен в декабре 2021 года.

Новая концепция и новый контент в полной мере отражают дух и стиль компании. Как девелопер мы работаем в сегменте высокобюджетной недвижимости, подходим к недвижимости как к искусству в сочетании с технологиями.

Ключевые особенности концепции:

  • Легкость, ненавязчивость, простота дизайна
  • Технологичность, которая нашла отражение в показе контента
  • Упор на визуалы – меньше графики, больше медиа.

Сочетание технологий, дизайна, видеоконтента, фотографий и текста привлекает аудиторию и отражает компанию, которая обеспечивает преимущества жизни в головокружительной реальности и высочайшем сервисе.



WOW Awards — премия, определяющая лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. В этом году премия проходит одиннадцатый раз.

На участие в премии было подано порядка 400 кейсов, которые оценивали более 100 членов профессионального жюри. Впереди еще один этап оценки – очная защита работ компаний-финалистов.

Победители будут объявлены 8 сентября на торжественной церемонии награждения. Организатор мероприятия – Ассоциация REPA.