ДОМ CULT ДЕВЕЛОПЕРА GRAVION СТАЛ ПОБЕДИТЕМ ПРЕМИИ URBAN AWARDS 2022

Дом CULT был признан лучшим комплексом апартаментов премиум-класса в номинации «Премьеры года» премии Urban Awards 2022.

Напомним, что это не первая награда проекта. Ранее CULT стал победителем Рекордов Рынка недвижимости и получил награду «Жилой комплекс премиум-класса №1», профессионального смотр-конкурса «Дом на Брестской приглашает», а также финалистом многих других архитектурных, маркетинговых и топовых номинаций ведущих российских и международных премий рынка недвижимости.

На текущий момент проект демонстрирует высокие темпы строительства, возведены все этажи, ведутся фасадные и внутренние инженерные, строительные и отделочные работы. Завершение строительства запланировано на 4 квартал 2023 года.

Премия Urban Awards – одна из значимых для рынка и создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре маркетинге и управлении недвижимостью, а также для повышения качества строительства инфраструктуры и городской среды.